Телефон: +7 (977) 570-73-30

DP102-S


Товар доступен: В наличии
24990,00 руб
Кол-во:

Уважаемые партнеры и покупатели продукции POLAIR!

Представляем вам новинку – первый в генерации «мини» холодильный шкаф DP102-S, созданный специально для демонстрации и продажи икры, деликатесов и пресервов с температурой хранения от -8°С до 0°С.

Шкаф разработан в соответствии с требованиями самых взыскательных покупателей к высокому качеству демонстрации и продажи икры и пресервов, надежному хранению этих деликатных продуктов, оптимизации торговых площадей и работы персонала, элегантному и современному дизайну оборудования, способному органично вписаться в любой интерьер.

DP102-S предназначен для магазинов, баров, ресторанов, где эффективность организации продаж имеет особое значение и где востребованы специализированные шкафы, точно соответствующие таким параметрам, как объемы реализации тех или иных продуктов, определенные условия их хранения, наилучшая экспозиция и безопасность, особенно – столь дорогостоящих изделий, как икра, рыбные деликатесы и пресервы.

Объем холодильного шкафа DP102-S составляет 150 л. Он уже доступен для отгрузки с нашего склада и для покупки через интернет-магазин.

Для нас важно содействовать реализации государственных программ, в том числе - поддержать программу поддержки рыбной индустрии и обеспечения населения РФ икрой, рыбой и продуктами ее переработки.

Именно поэтому мы разработали уже третий в нашем ассортименте специализированный шкаф для пресервов и именно с модели DP102-S мы начинаем развитие принципиально новой линейки шкафов формата «мини».

Следом за ним мы представим вам среднетемпературный шкаф для напитков и продуктов, а затем – специализированный шкаф для вина того же объема.

Мы ждем ваших новых пожеланий и рекомендаций по развитию ассортимента холодильного оборудования POLAIR, ведь именно для вас мы и производим холодильные шкафы, столы, камеры, морозильные лари и холодильные машины.

Желаем вам дальнейших успехов и процветания!

  Профессиональное оборудование для кухни ресторанов, кафе и баров

Интернет-магазин ресторанного оборудования для комплексного оснащения баров, ресторанов, кафе, столовых, пищевых производств и магазинов.

Личный кабинет

Информация

Наши контакты

Top